Поминовение усопших

28 октября- Димитриевская родительская  суббота. Совершается соборное поминовение всех от века во благочестии скончавшихся людей, – всех наших средников и всех православных христиан! В нашем святом храме будет совершатся заупокойное богослужение:                                                                                   07.00  –   Панихида                                                                       08.00  –  Божественная  Литургия                                                        По окончании Божественной Литургии будет совершаться заупокойная Лития. Обязательно приходите,чтоб помолиться за своих усопших сродников!

Благодарность настоятеля храма

Благодарен бесконечно Господу и Пресвятой Богородице,что на этом тернистом и многотрудном пути мне встретились такие искренние и отзывчивые люди, готовые разделить со мною грешным все тяготы послушания по строительству храма!  Я перед всеми вами в огромном долгу! Сколько сподобит меня грешного Всемилостивый Господь стоять перед святым Престолом,на каждой службе буду поминать всех вас!